Pa
Pavel

как сделать (накачать) красивую форму груди

занимаюсь дома и на турнике но проблема есть у меня грудь только верхняя часть грудной мышцы накачена а нижняя нет, например когда напригаю грудную мышцу и трогаю сверху каменно а с низу требуха прошу помочь

Dursun Can Selcuk

Иди в зал. там есть скамьи для зима под углом вниз и вверх это тебе и поможет.

Азиз Бойбобоев

на турнике никак грудь не накачаеш! иди в качалку и жми штангу, лежа и нанаклонной скамье. низ груди накачивают также брусья с дополнительным весом

Servak

Качайся на брусьях

Клара Дорджиева

1.Отжимайся под углом с упором на стул.
2. Отжимайся от пола, подгибая локти в сторону живота. Заодно и трицепс быстрее окрепнет.

Александр Ст

Меньше себя трогай)))

Дашулька Щербатых

Если нет абониента в спорт зал то всё делай дома, если есть гантеля это хорошо ложишся на стулья (или стол) берёш гирю двумя руками (кстати ложишся на спину ) руки вытягиваешь и выполняеш упражнение : опускаеш гирю вниз потом верх и т. д, делай по несколько подходов!

Bakitbek Amrakulov

бля тебе повезло, верх груди накачать сложно