Karisha Akopyan

Для похудения главное - есть мало, или не есть вредной пищи ?

Емельянова Алена

Не есть вредной пищи и есть поменьше.

Не есть после 18 часов.

Саша Петров

Попробуйте РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Интересные результаты. Но осилить может НЕ КАЖДЫЙ....

Любовь Дакиева

есть мало (200-300 грамм) на один прием, есть здоровую пищу, не есть за 3 часа до сна

Сергей Грушин

для похудения главное придерживаться диеты, не есть на ночь, есть часто но малыми порциями, есть еще врачи диетологи, правда не знаю какие критерии оценки у таких врачей. Это же по моему от запада к нам пришло - диетолог.

Александр

Главное - есть меньше, чем расходуешь.

Александр Winston

и то и другое

Антон

для похудения главное просто правильно питаться + физ. упражнения и тогда точно дела в гору пойдут)

Егор

Вредной не есть совсем. А полезную есть дробно - часто и понемногу, это ускорит обмен веществ.

Татьяна Горева

. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. все конкретные цифры рассчитываются индивидуально!

Оксана @@@@@

Для похудение главное придерживаться здорового питания и НЕ переедать!! ! Двигаться обязательно!!!