Константин

Мне не идут черный и серый цвета в качестве основных (только как дополнение к ярким)?

Или это у меня просто нет вещей этих цветов, которые бы мне нравились?
Я ЗНАЮ, МНОГИМ СЕЙЧАС ЗАХОЧЕТСЯ ПОКРИТИКОВАТЬ МОЙ СТИЛЬ! НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦВЕТ! Критику и тролинг стиля ИГНОРИРУЮ!

На фото контраст как смотрятся на мне яркие и неяркие цвета. Думаю яркие мне идут, а черный и серый нет. Как со стороны?

Anton Gordienko

со стороны это смотрится как мешки яркой расцветки.

черный и серый идут всем. но не в таком дизайне. проблема в том, что ты подбираешь плохие фасоны

Елена Войнова

мне кажется просто последние 2 толстовки не такие классные как предыдущие, поэтому и цвет не нравится)

Лёля

почему же? чёрный и серый идут всем! у серого вообще оттенков много - ищите свой!