Марина

Как правильно сушится? Хочу подсушится, скинуть примерно 5 кг, как правильно сушится?

Natalia Alexandrovna

Интервал между подходами 30-40 секунд, подходы до отказа, после занятий съесть белковую пищу

Олеся Молдавская

главное в сушке - жесткое ограничение в жратве. это 90% успеха.

А=
Алена =)

сушка это водносолевой режим и низкокалорийная диета, сокращаеш воду на поллитра в день и калорий на 500 кк

Настенка

Не вздумай снижать потребелние воды!! ! Без воды процессы сжигания жира не будут проходить. . Снижай потребеление каллорий, делай кардио тренировки минимум полчаса в день. Тренировки большое количество повторений12-15 отдых между повторами до минуты. Можешь жирозжигатель добавить.