Николь Штокс

Срочно нужно похудеть! Уже как 2 месяца я пытаюсь похудеть, а результата нет! Помогите пожайлуста!

Мне очень нужно похудеть! Я всегда ела много и сверх меры, но взяла я себя в руки совсем недавно. На каких бы я диетах не сидела, каким бы спортом не занималась. . Нечего не получается! Я пытаюсь худеть уже 2 месяца, а результата нет!

Наташа Чернова

Рецепт Майи Плисецкой: надо меньше жрать.

Светлана Изотова

накосяч ченть чтоб на нервах похудеть быстро ну или много секса..

Ss
Sssss

2 месяца вообще без изменений? Сколько калорий в среднем в день употребляете? Диабетом не болеете?

Ак
Акрам

Ну тут ответ прост, жир это излишнее, организм запасает его для экстренных случаев, если меньше жрать он сразу его пускает в расход, надо правильно и не много есть, но если переборщить будет пиздец, надо грамотно, умно, осторожно, а то можно кони отбросить

Ни
Никита

Спорт и только спорт, никаких таблеток. Нужно бегать если есть для такого дела время. Гимнастика и так далее. Погуглите и найдете.

Светик=) Коякова

Быстро не знаю, на за год 12 кг сбрасывала при росте 162 см. Причем не специально, просто изменились жизненные обстоятельства, и я начала по-другому питаться. Потом узнала, что это низкоуглеводная диета. Так и питаюсь уже лет 10. Никакой картошки (я ее не люблю) . Овощи (перец, баклажаны, капуста и т. п. ) + нежирное тушеное или запеченое мясо (телятина или курица) . Или рыба. Супчики-борщи. Люблю зеленый чай.

Вова Ходяков

Вы против диет? Если да, то вам необходимо заниматься упражнениями для пресса. Например: висите на шведской стенке и поднимаете ноги до рук. Начинайте с 3-5 раз заканчивая 20-30. Это очень эффективное упражнение.
Если вы больше предпочитаете диеты - советую вам гречневую диету. На завтрак можно съесть кашу, или гречку. На обед - только гречу. На ужин можно поесть рис, или какую-то крупу. И не добавляйте в гречу масло. Забудьте на вкус картошку, мясо и сладкое.

Бахадир Алимбаев

Попробуйте такой психологический приём как визуализация. Почаще ежедневно представляйте свой образ такой, какой хотите себя видеть, не со стороны, а как будто вы уже такая. Как можно более яркий образ. Представляйте как вы себя ощущаете, трогаете себя не находя лишнего жира, при этом чувствуйте свой восторг от этого и как реагируют окружающие. Новое состояние ощущайте как само собой разумеющееся, как будто вы уже застолбили такое будущее. Всё это будет вашей командой своему организму.
Я пробовал на себе, результат есть, но я ленюсь визуализировать и затем бросаю и всё возвращается. Поэтому сделайте свой образ как можно более прекрасным, чтобы хотелось продолжать.

Видимо здесь играет роль обратная связь - вы задаёте цель, а подсознание заставляет вас меньше есть, это просто легче чем раньше, и прочие необходимые действия.. .

Вячеслав Фокин

Бесплатная книга: "Постпраздничный марафон или худеем за 10 дней! "

Abusufyon Muslim

вам не диеты нужны, а менять систему питания надо, потому что диеты заканчиваются, и вес со временем возвращается! внедряйте здоровые привычки. и рассмотрите, что вас внутренне беспокоит, если вы пост едите сверзнормы-похоже заедаете какие то стрессы или переживания. На форуме биокрасоты читала, что в таких случаях хорошо бы совместиь физ нагрузки и консультации психолога

Ольга Захарова

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Кирилл Романчук

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.