Вера Ахонина

жестокие, но действенные способы похудеть.

поделитесь советом и опытом, пожалуйста. самые тяжёлые и жестокие тоже принимаются.
чур, без шуток и сарказма.

Ад
Администратор

Какие тут шутки? В погреб на месяц под замок, минералка и медитация о смысле жизни !

Танюша Самборская

Не жрать и спорт. Больше никак. Заменить все картофельные, мучные блюда, крупы травой и салатами, 50 г мяса постного или курицы в день, ничего сладкого. И спорт! Физ . нагрузка обязательна! И ни в коем случае не голодать!! ! Иначе организм, пребывая в стрессе, любую поступившую калорию будет откладывать в запас, т. е. в жир.
Налягайте на нежирные молочные продукты, когда захочется есть. Питайтесь маленькими порциями, но часто. Тогда не будет голода.

Татьяна Левина

голодание на месяц, я серьезно

Dinaria Cozma

Когда диеты и занятия спортом не помогают, жертвы ожирения идут на самые экстренные меры. Одна из таких - операция по бандажированию желудка: процедура, в результате которой на желудок ставится ограничительное кольцо. Метод жесткий, но действенный. Одна британка испытала его на собственной шкуре.

Максим Суворов

Спорт : 1 час утром и 1 час вечером (бег, аэробика)
Завтрак: фруктовый салат
через 5 часов - ОБЕД: мясо (нежирное) +овощи
через 5 часов - ужин: овощной салат
Пить по 2 литра воды в день (или больше)

Татьяна Татьяна

голодовка на воде
голодала 5 дней
минус 4 кг
но это оченььььь тяжело.. сразу говорю
у меня сила воли железная-но даже мне было трудно

Марина Сергеева

надо правильно питаться постоянно. . скажешь это слишком?..

Антон Делов

ужас какой.... все так плохо что ли... что аж жесткой диеты захотелось... а если потом последствия будут тоже жесткие... как тогда???? я раньше всегда рисовую диету или гречневую пробовала... не однократно... теперь как года 2 вообще забыла о диетах.... занимаюсь спортом... танцами... да и есть нужно мало оченбь... твоя ладонь.. это твоя норма... не переедай... малыми порциями можно питаться несколько раз в день.. но я питаюсь один раз.... вечером.... в обед вообще не ем... привычка