Владимир Тимошкин

Дееевочки, как лучше всего похудеть? Помогите, поделитесь опытом)

Александра Яковлева

да какой опыт)
везде пишут "Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь есть! "

Аликрам Новрузов

единственный способ похудеть - жрать меньше, чем необходимо.

Александр Мышкин

исключите сладкое (можно только сладкий чай утром) , жареное, соленое и острое. ешьте часто, но маленькими порциями. ешьте больше овощей, свежих, приготовленных на пару, тушеных, побольше клетчатки (каши, крупы) . мясо исключать ни в коем случае нельзя. можно отварную куриную грудку, кусочек постной свинины или говядины, рыбу. а самое главное - физические упражнения. но это все зависит от того где вам надо похудеть. для начала надо разогреть мышцы (обыкновенная зарядка) . самое лучшее - это бег, но не переусердствуйте с нагрузкой, а то только мышцы накачаете. также хороши приседания (для красивой попы) , обруч для талии (но не металлический) , прыжки на скакалке. после тренировки обязательно делайте упражнения на растяжку.

Дмитрий Лабзин

диета Кима Протасова

Тимур

Сидеть на диете рано или поздно надоест, а потом вес вернется в большем количестве. Так что не нужно травмировать организм, создавать стрессовые ситуации, пересмотрите рацион, перейдите на здоровую пищу, добавьте физические упражнения, нагрузки. Не сразу, но результат проявится и чувствовать себя будете лучше, т. к. движение - жизнь.

Абдурашид Чиллаев

Лучший способ похудеть это худеть с умом! Это дольше но эффективнее, результат будет сохраняться дольше. Начните с очищения организма от шлаков, примите полисорб. Он действует мягко и быстро. Сходите в сауну, это усилит эффект. Не забывайте про спорт, он должен быть регулярным, ну и конечно правильное сбалансированное питание! удачи!

Виктория Цеквава(Тыняная)

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Потеря веса: если начальный вес 55-65 потеря 3-4 кг, далее по нарастающей.
ПОНЕДЕЛЬНИК.
Завтрак: 2 яйца, 50 гр сыра, стакан сока.
Обед: салат из сырых овощей с оливковым маслом.
Полдник: 1 яблоко, чай.
Ужин: 1 стакан кефира.
ВТОРНИК.
Разгрузочный день на яблоках и кефире.
СРЕДА.
Завтрак: Овсяная каша, стакан сока
Обед: отварная курица, сырые овощи
Полдник: 2 яблока, чай
Ужин: 2 стакана кефира
ЧЕТВЕРГ.
Завтрак: Яблоко, йогурт, чай
Обед: отварная грудка, овощи
Полдник: 2 апельсина
Ужин: 2 стакана кефира
ПЯТНИЦА.
Разгрузочный день на изюме (1 стакан) .
СУББОТА.
Завтрак: Творог (обезжиренный) , стакан сока
Обед: рыба, овощи
Полдник: 2 любых фрукта, чай
Ужин: 2 стакана кефира
ВОСКРЕСНЬЕ.
Завтрак: 1 яйцо, йогурт (легкий)
Обед: гречневая каша, 1 сосиска (либо курица или рыба, если сосиска то как можно натуральнее)
Полдник: 1 апельсин
Ужин: 2 стакана кефира
Отказаться от: сала, сметаны, сливочного масла, мучных изделий, картофеля, сахара и всего сладкого, алкоголя, всего жареного.
Иногда можно в чай добавлять мёд.

Для большего результата совмещать со спортом.

Евгений Горячев

меньше жрать. и пить пиво. 🙂

Валентина Лысова

я худела, что называется, "правильно", т. е. очень медленно. но это не диета. это образ жизни. 3 раза в неделю тренажерный зал, сахар заменила медом. шоколад только горький. жаренное забыла вообще, кушала супы, а ужин из пароварки. результат - за 3 месяца минус 4 кг. из сладкого позволяла себе мороженое)

Ольховский

Удобное и практичное приложение "Худеем за 30 дней"для похудения с отличным рационом на каждый день и множеством диет для каждого. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.adamdikin.h.. .Подойдёт абсолютно каждому...