Станислав Лебакин

девчонки, поделитесь опытом!!!

у меня жуткие растяжки на бедрах и животе. как их убрать, что только не пробовала, но без результатов!!!!

Алексей Бацких

мумие, хорошо помогает. только придется терпеть оно вонючее, почитай насчет него в интернете, там все подробно написано, а так то это жуткое дело, я сама когда-то потолстела и резко похудела и ратяжки стали, но они у меня побелели и особо не видно, на заднице у меня, я пробовала многое не особо как-то помогло

Алексей Чвоков

Совсем от них избавиться, увы, не получится :(((

Юрий Ясинский

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект