Евгений Терешонков

Нормальная ли диета? Хочу похудеть, занимаюсь фитнесом. Помогите скоректировать диету.

1. 8.00 порция протеина, овсянка 25 гр сухого продукта, фрукт 2. 10.30 кефир 200 гр. 3. 13.30 грудка идейки 100 гр, овощи сырые, миндаль 15 гр, . 4. 16.30 творог обезжиренный 100 гр, фрукт. 19.30 морепродукты 150 гр или яичный белок . Зарание спасибо. Когда тренировка, то вечером после пью протеин. Что нибудь лишнее есть? Просто вес очень медленно уходит.

Сергей Рассказов

Тренер по фитнесу нам говорила, что самое главное - ничего не есть 2 часа после занятий. Пить в это время можно только простую или минеральную воду. Тогда реально похудеете. До 3-х кг в месяц.

Татьяна Лебёдкина

больше пейте простой очищенной или обычной воды

Евгения Асеева

Я советую вам есть столько, сколько вы заходите. Но после еды обязательно закутайтесь в ковер и проползайте квартиру 5 раз

Марина Заборовская

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")