Св
Светлана

помогите скоректировать питание

вопрос именоо к тем, кто знает в этом толк и уже проверено на личном опыте, я хочу похудеть тип фигуры груша, овощи не подходят худеет верх низ остается таким же, я учусь в школе 11 класс! утром чай без сахара в 12 нас в школе корям (гречка, рис, картофель, макароны с колбасой, курицей, котлетойи. т. п. каждый раз по разному) в 3 у меня творог 5% еще через 3 часа в 6 капуста тушенная! смогу ли я так похудеть или что то понять надо, хотела творог перенести на вечер т. к. он переваривается 5 часов но в нем 5 % жирности, думаю это очень много так я и не опхудею)

Василий Коломиец

лена4ка ...Я тебе скажу, что организм сам берет то, что ему нужно и ничего ты не сделаешь. Примеров вокруг тебя масса. Оглянись.
Просто будь собой, такой какой тебя любят люди.

Юля Богданенко

Питайся через 3-3,5 часа, понемногу. ---Проверено на личном опыте. Утром, кстати, можно есть всё, а не только чаем желудок промывать.

Станислав

Не ешь сладкое, жирное, мучное, соли поменьше кушай.
ограничься до 1000 ккал в день где-то
никаких чипсов, сухариков и тд.
соусы тоже нельзя.
бананы нельзя
молочка нежирная.
картоху редко, мясо нежирное, колбасу, сосиски нельзя.. пиццы, вареники и тд тоже

ну а вообще в инете посмотри)
там тебе все вподробностях, ну основное я сказала
удачи!!

Михаил

овощи должны помочь.. в конце концов и них должен похудеть

Ирина

ну просто ограничь потребление углеводов (макароны с картошкой которые вы едите в столовой это углеводы как раз) не ешь те продукты которые не надо готовить (колбасу, чипсы, сладкое, мучное ), не ешь после шести, занимайся физическими упражнениями
я вот за несколько месяцев почти на 7-8 кг похудела))) )
удачи)

Александр Старченко

ты толстая?

может тебе хватит. конечно это классно когда девушка стройная и следит за собой. НО ВСЕМУ ЕСТЬ предел. .

а так, так держать - молодец! мне бы такую девушку..

Рыбка Золотая

ну ппц, займись спортом.. . и хватит парить мозг по поводу диеты