Shurik Vohidov

Помогите, пожалуйста, скорректировать питание.

Помогите, пожалуйста, скорректировать мое питание. Уже неделю потребляю примерно 500 калорий в день. Возможно мало, но больше и не хочется. А если и хочется, то только часов в 10 вечера) ) На завтрак ем бутерброд из черного хлеба с сыром (так как быстро и сытно, не знаю чем заменить хлеб) На обед - 80 гр вареного риса без соли или два яйца, или вареный картофель (1-2 штуки) . В оставшееся время ем яблоки, йогурт, творог, огурцы, иногда банан. Не все сразу конечно) Сегодня яблоко, завтра йогурт и т. д. Что еще включить? или наоборот убрать? Мясо не люблю, редко могу вареную курицу.
Питалась так неделю и в итоге с талии ушло 3 см. На килограммы не смотрю, смотрю больше по объемам.
Рост 168, вес примерно 53. Хочу до 50 похудеть примерно.

Светлана Волобуева

таким малым количеством калорий вы только замедляете обмен веществ, по рекомендациям ВОЗ минимум 1200 надо, у вас в рационе мало белка, надо еще яйца, творог и рыбу есть

Сергей Карапетьянц

Кира, если постоянно будешь в таком стрессе, не похудеешь. Толстеют не только от переизбытка калорий, но и от переизбытка отрицательных эмоций, из-за которых нарушается пищеварение.

Я бы посоветовал тебе не «париться» , получать от еды удовольствие, больше двигаться, и тогда сможешь спокой употреблять и больше калорий, чем сейчас.

Алексей Кривцун

мне б твой вес...