Alexey К*******

помогите пожалуйста! бесит так жить? как можно такое скорректировать?

не испытываю эмоций, не понимаю, что другие чувствуют, когда читаю книжки, не понимаю что чувствуют герои.
чувствую только печаль или злость, вернее агрессию

это вообще хреново?

всегда вроде так или по крайней мере я не помню, когда было по-другому.
немного исправляют вещества, но с ними покончено уже как года 3

Эльдар

Какой кашмар. Что же делать? К психиатру надо, или к психологу.

Ди
Дима

ХЗ, у меня то же нет чувств к другим, вот только вообще нет, агрессию не испытываю.. .
Дело в том что по-другом в нашей волчьей стае не прожить, и я научился не чувствовать эмоций.... Для меня это нормально.

Витаминка

Когда бесит, это надо обратиться к батюшке-священнику. Он бесов изгонит.

Диана

вы сами себя загнали в этот угол) чувственность можно в себе как подавить, так и "воспитать". но это усердная работа над собой.

На
Наталья

Смирись, такой вот ты человек. а наркотики не путь к истине. Да к психиатру обратись, если совсем тяжко.

Ол
Ольга

нужно спокойна обождать чувства придут главное солнце воздух вода и вы ведь вы живы и зто уже хорошо

Ир
Ирина

я конечно не врач но если человек вообще ничего не радует то это уже нужно к специалисту... .
у тебя похоже депрессия (почитай в интернете симптомы)

Валентина

Посмотри док. Фильм "секрет" там есть об этом.

Ан
Анатолий

Везёт! Я бы что угодно сделала, что б избавиться от эмоций. Меня бесят рожалки и брюхатые. Как весна, так выползли из своих вонючих нор. Тошнит на улицу выходить.

Ел
Елена

ностальгия -активный труд спасёт

На
Наташа

Либо напейся или похмелись. Мне помогает.

Ольга

Сходи на рыбалку. Рано утром. Без телефона, ноута и т. п. Только не с водкой, а с удочками. Посиди, посмотри вокруг. Без мыслей, самокопания и агрессии. Может, что и поймешь в этой жизни.