Иван Головащенко

Как стабилизировать питание?

Примерно 3 недели назад я начал заниматься физ. нагрузками. В основном это пресс и мышцы рук. Но моя проблема заключается в том, что у меня есть жировая прослойка ( Бёдра, живот, верх. ч. рук ), из-за которой мышц соответственно не будет видно. Поэтому мне требуется стабилизировать моё питание и зафиксировать когда и по-сколько есть. Сладкое я уже исключил из питания и заменил его овощами и фруктами. Говорю сразу: НИКАКИХ ДИЕТ МНЕ НУЖНО! ПРОБЕЖЕК ТОЖЕ! - Прочих дел, аналогично. Мне нужна СТАБИЛИЗАЦИЯ! Благодаря которой, я смогу держать себя в форме при нормальном потреблении пищи, ибо при диетах - я просто не выдержу это голодовки, а если и выдержу и придёт эффект, я начну снова стандартно есть и в итоге всё вернутся на свои места. Диета - временный эффект. Если вы можете помочь, то прошу вас. Буду благодарен.

Грудной объём - 81 см
Вес - 69 кг
Рост - 178 см
Телосложение - Хилое
( Собственно, я полноват )

Александр Палютин

Раздели питание на 5 раз в день. Меньше соли и соленых продуктов. Пей много воды, до двух литров в сутки.

Алексей

Ограничте в рационе углеводы.

Лика Лика

Попробуй не растягивать желудок особенно с утра. Раз качаешься то белковой еды тебе надо много а жирной мало. Не ешь жареное, оно с маслом сильно калорийное, жирное мясо не покупай и не ешь. Ешь каши а хлеб нет. Попробуй чай кофе без сахара и без конфет. Меньше мучного вообще.