Ирусик Кижапкина

как стабилизировать вес?

я допустим похудела, а как стабилизировать вес?

Руслан Бугаев

только самоконтроль.

Ля
Ляззата

ограничить себя в еде

Сергей Кузин

каким сбросили так и делаем всю оставшуюся жизнь только начни сейчас с тоски есть

Лариса Близнякова

во первых купить весы и завести привычку взвешиваться регулярно (не реже раза в неделю) так не упустите момент, когда пора опять задуматься над питанием. хорошо бы одеваться утром перед зеркалом в полный рост-мотивирует. выработать собственную систему питания-что подходит, что исключить. начать регулярно заниматься спортом (хотя бы зарядку по утрам делать)

Н*
Настя **

умеренные физические нагрузки сделать своей привычкой. если похудели на быстрой диете -- шанс возвращения массы очень высок. выходите аккуратно. в любом случае, следите за питанием, но не ограничивайте себя. если будете часто чувствовать голод, организм сам начнет искать необходимые ему жиры и углеводы, и никакой самоконтроль не спасет (точно-точно) . поищите в интернете "правильное питание", придерживаясь его и здоровой будете, и жир не наберете.
не взвешивайтесь чаще раза в неделю, кстати. желательно выделить для этого один! день, в определённое время суток, и смотреть уже потом.

Танюшка Козляковская

Питаться диетично (за 1 сброшенный кг 10 дней) и спорт!!! !
если хотите могу написать меню!! !

Удачи!!! У Вас все получится!!!!: -)

Оксана Лукашова

В смысле стабилизировать? ? Удержать?

Ир
Ирена

больше раз в день кушать но маленькими порциями