Ольга

квашеная капуста-можно ли её есть при диете?

Александр Брызгалов

Диета это по гречески ОБРАЗ ЖИЗНИ.

И диета это не приговор суда.
Ешьте всё, что надо организму нормального человека.

Танюшка

При диете её нужно есть. Хотя, если вы на диете по поводу гастрита, то нельзя, будет повышаться каслотность желудочного сока. Спрашивайте врача, который назначил вам диету.

Лида Юмашева

Обязательно. В 100 г всего-то 19.5 ккал, это в несколько раз меньше, чем в яблоке! кроме того, она богата витамином С.

Колян

У меня был один знакомый, с язвой, так он ел квашенную капусту, помогало. И кильки в томате, и тоже ничего.

Владислав Плотников

да, в ней много ферментов и клетчатки