Ga
Galina

Что скажите о диете "не есть после 6"?

5 день уже не ем после 6, а результата 0

Ирина

Не есть нужно за 4 часа до сна.

Алексей Шанов

Ну, ее основным требованием является отказ от приема пищи после 18:00 по московскому времени.

Морсик

не есть после 6 вечера, до скольки?))

Лариса Казбекова

все диеты фигня без физ. нагрузок

Юрий Шабуров

Не ешь во ще легче будет похудеть.

Анна

невозможно^^^)

Oxana Vergadoro

Это вредно. И результата не будет, потому что организм не ест более 15 часов и голодает. А когда голодает - он стрессует. Организм не знает что такое диета. Он считает если вы не едите, значит не можете добыть еду, а значит настали голодные времена, которые не известно когда закончатся. Поэтому жир, как основной стратегический запас, нужно расходовать медленно, и при малейшей возможности запасать, ведь не известно как долго продлится голодовка, а выжить надо.

Под итожим: каждый прием пищи, который идет после "голодания" (это получается завтрак) идет в жир. Поэтому все что вы потеряли за это время, восполняется в большем объеме

Тагир Гайсин

Можно есть и после шести, только немного

Ольга Захарова

ну если обжираться до 6, и после 6 не есть, то конечно результата 0 будет, а если до 6 кушать очень маленькими порциями, но часто, а после 6 не кушать вообще, то результат будет точно) сама уже так месяц питаюсь, похудела нормально) ем все что хочу, только очень маленькими порциями

Анастасия

дает результат, только и до шести надо не обьедаться, а умеренно есть+ физнагрузки и результат обеспечен. Проверено

Сергей Попов

а спортом вы хоть, надеюсь, занимаетесь?

Александр Серенко

Если вы рано ложитесь спать и рано встаёте, то это нормально. Но организм не должен долгое время голодать, так как для него это стресс и он будет активнее запасать жир. Ну и конечно если рано поедите, то на утро будет сильнее аппетит и возможно вы съедите больше, чем если бы вы поели за 3-4 часа перед сном. Лучше делите количество съедаемой пищи на несколько раз и ешьте часто, но по чуть-чуть.

Т*
Татьяна ***

а че так много 5 дней не ела? еще и результата захотела бгг

Анастасия Бердникова.

Лучшая диета=это спортзал. Я перепробовала море всего, поа не пошла в СпортЕХ ничего не помогало, вес возвращался.

Ан
Андрей

Во первых не ври себе. Если ты ешь много до 6, то без разницы, что мучаешь себя после 6.
Главное правило- ешь меньше чем тратишь. Вот и все. Тогда и за 2 часа до сна можно есть.