Сергей Митришкин

А что можно приготовить из листьев салата, кроме, собственно салата?

Семён

ЖАРКОЕ, баранину на пару, гуся с яблоками, пельмени сибирские, плов, китти кэт

Надежда Маланьина

взять два ломтика хлеба - намазать их маслом, потом майонезом, потом ветчинки всякой положить, потом сырок, потом листья салата и накрыть вторым ломтем хлеба. БУТЕРБРОДИК такой на работу брать, обьешься (с чашкой чая)

Вряд-Ли Это-Я

суп зелёный. второе тушеное

Сергей Щербаков

если не извращаться - больше ничего.
любой салат в свежем виде едят

Ал
Александр

ДЕРЕВО!! ! осталось только придумать из чего ствол с ветвями сделать..

Ал
Алсу

v listik salta zavernut syr s chesnokom, poluchitsya vkusnyi ruletik...no esli u vas ego mnogo, to konechno vkusno dobavit dlya supa-pjure, poluchaetsya ochen vozdushno...

Алёнка Кузовкина

салат и яйца и майонез