Злой Смайл

Какой салат приготовить сайрой, кроме Мимозы?

Виолетта Барбашина

рыбный... сайра, рис, яйцо, лук, маринованные огурчики, горошек... заправить майонезом

Kis-Myu Kis-Myu

Как из печени трески. Зеленый лук, яйцо, сайру вилкой размять и убрать косточки. Ложкку масла

Игорь

На ум приходят только закусочные рулетики из лаваша...

Андрей Акимов

Мне тут на ответах посоветовали с сайрой делать салат как из печени трески - рыба, яйцо, лук. Можно немного майонеза, все же сайра не печень) И очень вкусный салатик получается. Я вот с печенью не очень, слишком жирно, а с сайрой очень даже)

Андрей Лахурин

..можно просто измельчить сайру.. добавить маринованный лук и отварное яйцо.. сдобрить майонезом...)...

Takhir Vildanov

Можно вариации традиционных. Например, а-ля оливье или сайру под шубой. Или с просто смешать с овощной смесью и добавить мелко нарезанный лук, неплохо еще и яйцо добавить

На
Надежда

В мимозу не сайра а горбуша