Паша Юдин

Вам нравится салат мимоза?

Mari Djon

ага
давайте адрес
приеду - оценю!

Людмила Людмила

нравится, но не часто )

Рафаел Махмудов

Нет, не нравится, просто потом, что не люблю салаты с майонезом.... очень редко их готовлю....

Антон Винокуров

Очень. Только некоторые в него варёную морковку пихают.. . фу-у-у...

Александра Вячеславовна

У меня в семье он всем нравится.

Алексей Бесшапошников

Есть несколько вариантов "Мимозы".С картошкой и морковкой не люблю, А с сыром, сливочным маслом-люблю.

Наталия Блеч

Я люблю классическую мимозу. И зря тут на морковку гонят! Морковь - очень вкусный и полезный продукт. Маенеза много не надо.. . Лук обязательно 2 раза кипяточком залить. И консерва что бы качественная и свежая была.

Сандал

Нет. Не нравится. Я не люблю такой салат.

В*
Виктория ***

Я его люблю, особенно вариант с сыром.
Мимоза (с сыром и маслом) .
5 вареных яиц, 100 г. твердого сыра, 100 г. сливочного масла из морозилки, 1 банка рыбных консервов, 1 луковица, 1 упаковка майонеза. Способ приготовления этого салата идентичен предыдущему – ингредиенты натираются на крупной терке на блюдо слоями в следующем порядке:
- белки
- сыр
- половина банки консервов
- майонез
- мелко порезанный лук
- сливочное масло
- половина банки консервов
- майонез
- желтки
Салат получается очень воздушным и нежным