Сергей Горкунов

Можно ли салат мимоза есть третий день?? Там сайра на дне

Сайра консервная

Инна Соловьева

Сайру - можно, а остальное - под вопросом. Если сделали вечером, на утро можно, но вечером - вопрос. Как готовили, долго ли на столе стоял салат, без холодильника..

Алексей Емельянов

Да не переживайте. Вспомните новогодние столы у большинства. Все стоит на столе ночь, без холодильника. Под утро только убирают, то, что осталось, потом доедают 2 дня. Все живы-здоровы и веселы)))

Наталья Мардиева

Можно. Разрешаю.

Мария К

если салат был в холодильнике. то не опасно

Венера Арзыкулова

Сайра на дне это плохой знак

Максим

Не стоит.

Просто Толик

у нас кошки есть...

Максим Заводсков

С холодильника можно.

Антон

можно

Ирина Алеханова

голод не тётка.. если есть что то другое.. не рискуй выброси или отдай кошкам..

Св
Светлана

Кушайте на здоровье)

Татьяна

мимоза на дне-тоже плохой знак)))