Паша Максимов

Какие майонезные салаты готовите, кром Оливье и мимозы?

Светлана Бородулина

селедку под шубой (куда же без нее), миледи, грибной, курица с ананасами... да практически все салаты с майонезом... крабовый еще...

Дмитрий Орлов

Селедку под шубой. Да, и свеклу с чесноком, только без чернослива. И еще морковь с чесноком и грецкими орехами.

Игорь Гладун

Да много разных) Сказка с курицей грибами и орехами, сельдь под шубой, салат из копченой рыбы, салат из "крабовых" палочек с рисом, салат из палочек с пекинской капустой, морковь с сыром и чесноком, всякие "миксы" овощные семья майонезом заправляет.
Подсолнух вот недавно делала.

А(
Александр (())

Сырный, свекольный, кальмаровый, крабовый, мужские слезы, рисовый.

Екатерина Аренина

Свекла + чернослив + чеснок

Павел

колбаса копчёная кириешки сыр помидоры майонез
обожаю этот салат

@.
@........

короче яца варим варим варим лук потушим

чеснока

желтки

майонез

я не знаю как оно называется....

вся смесь в половинку яйца. (белка)

Константин Сеткин

шубу, гнездо глухаря, с копченой курицей всякие, да много.

Sasha Бабченко

Очень вкусный салат с грибами.
Ингредиенты:
Яйца - 5 шт
Кукуруза - 1 банка
Грибы - 300 гр
Крабовые палочки - 200 гр
Сыр - 150 гр
Майонез 150 гр

Пошаговое приготовление:
1.Яйца отварить, мелко нарезать.
2. Грибы обжарить на небольшом количестве подсолнечного масла, посолить по вкусу.
3. Крабовые палочки нарезать колечками.
4. Сыр натереть на средней терке.
5. Салат выложить слоями: яйца, кукуруза, майонез, грибы, крабовые палочки, майонез, сыр.
Также можно посмотреть подробный видео рецепт: https://youtu.be/3qOioHvunTQ

Эльдар Маг

кукуруза, шампиньоны и куриная грудка, цезарь

Айгуль Яркиева

Салат-коктейль, салат Полянка, салат Королевский, куриный, Амурный, Поздняя осень... да все и не перечислить. Более 100 салатиков.

Лёха Гучев

Курицв+ананас+грибы, капуста+морковка, морская капуста+овощная смесь, огурцы+помидоры. Разумеется под шубой, который без майонеза - извращение. И многие другие. Практически все. Ну люблю я майонез, вот такой испорченный вкус у меня.

Юлия Бабий

Майонез+кетчуп+чеснок+ сунели

Елена Конова

не готовлю их лет десять