Закуски и салаты

Ваш любимый майонезный салат, кроме оливье и мимозы?

Nurayim Kojogeldieva
Ананасовый. Консервированный ананас (можно и свежий, но мне нравится именно сладкий ананас в этом салате), тертый сыр, курица вареная, чеснок, майонез.
Eлена Ракитина
Лучший ответ
Анна Жукова спасибо за рецепт! как раз только что на кой то черт купил банку ананасов, сам не знаю нахрена, а тут вы с таким прикольным салатом
Самый простенький-яйцо, зеленый лук, свежий огурец...)
Сыр с чесноком.
Любой кроме рыбных. Шуба не в счёт.
Larisa Arakyelova
селедка под шубой, с крабами
Алена Носкова
шуба
это единственный майонезный салат, который я иногда ем
с кириешками, расплавленным сыром и колбасой
называется "Калорийная бомба "(название рабочее)
лук, морковь, кириешки (именно КИРИЕШКИ, не любые сухарики, не лайт, не макси, обычные кириешки), копченая колбаса, сыр, майонез
сыр, морковь натереть
лук, колбасу нарезать
лук с морковкой немного обжарить, в конце добавить колбасу что бы нагрелась
всё выложить в миску, добавить сыр, перемешать что бы расплавился
добавить майонез и кириешки (мне нравятся салями)
у салата два варианта, теплый, только что приготовленный, и постоявший в холодильнике. оба варианта офигенны.
Кристина Мемех
Сельдь под шубой
Из крабовых палочек
Из копченой рыбы
Сказка.
И да, каюсь, я вообще люблю майонезные салаты, и майонез)))
Анна Клюева
Nurayim Kojogeldieva Я тоже)))
Nurayim Kojogeldieva Ну и я их ем раз в неделю-две))
Куриное вареное мясо, болгарский перец, морковь по корейски, названия этого салата я не знаю. Еще вкусный салат "Бык в огороде",только с вареной свеклой, а не сырой. И еще люблю такую вот "шубу", все как в "Селедке под шубой",только вместо сельди и лука беру курицу, сыр и оливки.
Я очень люблю салаты: и крабовый, и "оливье",и "шуба",но на новый год делаю-"шапку деда Мороза".очень вкусно и красивая подача
Nurayim Kojogeldieva Это что за салат?
Елена Дымкович Туда входят яйца, красный болгарский перец, куриная грудка, огурец, майонез, есть разные рецепты
1.кур. грудка отварная с чесноком, грецким орехом и майонезом) 2. селедка под шубой 3. Яйцо, лук зеленый, соленый огурец, майонез
Ольга Величко
глюкоза
Салат нежный: ветчину и огурец нарезать соломкой, сыр натереть на терке. Добавить зубчик чеснока. Вкусно и быстро, ничего варить не надо. Если лень готовить, продается в ленте под аналогичным названием.
Г*
Гуми... ***
Динамит люблю, плавленный сыр, чеснок, майонез
Вареная свекла натертая с майонезом и чесночком. Или морковь сырая с майонезом.
Столичный
Людмила Ильина
Салат каприз - кукуруза, маринованные шампиньоны и куриная грудка заправить майонезом Слобода
простейшие - отварная свекла, грецкий орех, чеснок, чернослив и майонез... или закуска - смешать тёртый сыр, чеснок и майонез и выложить это на порезанный кружочками помидор
Крабовый.
Я люблю селёдку под шубой, с крабовыми палочками.
Даша Бугрова
консервированная рыба с солеными огурцами. Хороший, проверенный салат https://youtu.be/m0tLFxI-4mA
Морковка, чеснок и майонез.
Под шубой