Закуски и салаты
Всех с масленицей!))) Рецепт вашего любимого каждодневного салат, кроме огурцов и помидоров?
Мой сын обожает салат из редиски со сладким луком и сметаной. Делаю почти каждый день ( сама на него уже смотреть не могу))) Сама люблю салат из свеклы с чесноком и майонезом, салат из дайкон с зелёным луком и сметаной.
3 больших свеклины, 2 больших картофелины, штук 7 больших шампиньонов, пучок не
маленький укропа. Все овощи отварила и нарезала соломкой. Заправила сметаной. Я не
солила, чтобы не забивать вкус свеклы. Сметаны ушло 2 стандартных стаканчика 400 г.
Я не ем салаты даже овощные ежедневно. Так что нет таких)
Оливье. Крабовый.
Зимой капуста с морковкой иногда с горошком, летом помидоры огурци, лук, сыр на мелкой терке, заправляю только сметаной.
чаще из свежих овощей, быстро и ко всему подходит (морковь с чесноком, капустный, зеленый салат с сыром и яйцом, из зеленого лука, из редьки со сметаной, квашеная капуста, огуречный, свекольный и т. д.)
Авокадо + креветки + руккола, редька зеленая + морковь + сметана, яблочный салат многослойный, салат Татарский, свекла + чернослив+ грецкий орех, + сыр, чеснок + кунжут, салат из кальмаров))
Я фотку скину )

Не совсем каждодневный) Хе с куриными сердечками

Елена Яркова
Красота))) можно попробовать?
Нету у меня рецептов таких салатов. Открываю холодильник, что из овощей для салата есть, то и крышу. Заправляют оливковым маслом, лимонным соком или гранатовый соусом, вот и салат.