Закуски и салаты
Какой салат сделать из этих овощей: огурец, помидор, капуста, морковь, укроп, Салат из огурцов и помидоров не едят.
можно добавить вареные яйца, сыр
Разрезать вдоль, посолить, поперчить и разложить.
приготовь без томатов.
например из огурцов, капусты, моркови, оливковго масла, винного уксуса. если етсь можешь и редис добавить, как на фото. укроп не нужен. он забьет и вкус и аромат всего остального.
можешь добавить сыр или яйцо как белковый ингредиент.
и из томатов и огурцов тоже можно приготовить салаты - основа листья любого салата или смеси разных салатов. томаты. огурцы. по желанию лук. другие овощи на свой выбор сыр или яйцо или рыба или морепродукты. оливковое масло. винный уксус

Огурцы с помидорами не едят, но нужен салат, где есть и огурцы, и помидоры) Ага, понятно..
Нашинкуйте капусту, посолите, пожамкайте руками. Морковь натрите, огурцы - полукружочками, помидоры - дольками. Соль, перец, нерафинированное подсолнечное масло, или сметана, соль, перец, укроп, зелёный лук....
Из капусты
если овощной салат не едят одень его им на голову в следующий раз будут есть, аж за ушами хрустеть
почистить огурцы помидоры порезать яйцо сварите и с солью все это дело попробуйте,
не знаю я всегда ела салат с подсолнечным маслом, почистить огурцы, помидоры порезать все, капусточку размять можно и туда же, добавьте петрушки, кинзы, перемешайте
может из конкретных овощей что не любят не кладите в салат
1. Шинкуем мелко капусту и зелень.
2. Морковь с огурцом трём на терочке.
3. Смешиваем. Можно добавить соль и каплю оливкового масла.
Второй возможный салат.
1. Шинкуем зелень, капусту.
2. Натираем сырок.
3. Варёные яйца режем кубиками.
4. Смешиваем. Самое то добавить хмели сунели ( приправа) к соли и маслу.
P. S правильно приметили, что салат из огурцов и помидор есть нежелательно. Тоже самое относится к сыру во всех блюдах и просто.
2. Морковь с огурцом трём на терочке.
Второй возможный салат.
1. Шинкуем зелень, капусту.
2. Натираем сырок.
3. Варёные яйца режем кубиками.
Айганым Амирханова
Сыр есть нежелательно? Ооооуууу….
Огурец, капуста, укроп, вареное яйцо, заправить сметаной или майонезом