Закуски и салаты

что добавить в салат из огурцов и помидоров, что бы получилось что то новое

яйца, а еще жареный картофель соломкой с грибами, заправить майонезом. Так вкусно!!
Екатерина Жирякова
Екатерина Жирякова
30 128
Лучший ответ
рубленое вареное яйцо, ложку консервированной кукурузы
Gulina Mamatova
Gulina Mamatova
70 299
авокадо, креветки, маринованные грибы, сыр с плесенью, оливки с острым перцем, тунец, рукколу.... к традиционной заправке из растительного масла добавьте уксус бальзамико (или лимонный сок) , немного соевого соуса и немного горчицы в зёрнах.
я добавляю свежую грушу
Овощи крупно порезать и добавить аджику, перемешать.
жаренный лаваш)
Всё от вашей фантазии зависит. Иногда крошу капусту, добавляю болгарский перчик, чеснок давленый, джусай, но всё таки классика это помидоры, огурцы и лучёк зелёный, немного укропа и растительное масло.
Зелень. Очень много. Банальный зеленый лук, кинзу, а еще лучше маринованный лук
Инна Амбросова
Инна Амбросова
32 296
Я бы добавила листиков салата и консервированный лосось (горбушу с/с) из баночки
Базилик
Farad777 Hthpzovadp
Farad777 Hthpzovadp
12 625
Жареные кусочки тонкого лаваша, листья мяты, чеснока пару зубчиков, Листья кудрявого салата-любого. Заправить смесью оливкового масла и лимонного сока. 1:1.Жареные кусочки лаваша раскладываем сверху салат. Это ливанский салат ФАТТУШ. Вкусно!
Порвите туда листья салата, немного болгарскога перца и можете брынзы добавить. Поперчите, посолите, масло раст и приятного аппетита! Вместо брынзы можно добывить моцарелу.
руколла, салат, краснокочанная капуста все посыпать сыром фета Добавить бальзамический уксус и оливковое масло.
сыр и майонез)
Лена Соколова
Лена Соколова
5 537
вот была очередная муза и приготовила салат, тертые кабачки и огурцы, помидоры кубиками, перец стручковый не горький, кукуруза, это все укладываю не перемешивая но и не четкими а слоями я так небрежненько, а сверху кисло сладкие сливы порезанные кусочками посолить заправить маслом. перемешать можно непосредственно перед едой а можно и так брать. можно ещё соком лимона полить
Ира Фирсова
Ира Фирсова
5 533
водка с салом на 10 помидоров))
Нина Галушина
Нина Галушина
3 180
немного кисленкой яблоки тонкими соломками! немного зеленого горошка.
Чеснок, кинзу, масло раст. горячее, соль, сахар, уксус, перец, соевый соус.
Анна Наумова
Анна Наумова
1 710
варенных яичек - для нежности, тертую капусту немного, сок лимона, немного колбаски инемного твердого натертого сыра.
Ольга *****
Ольга *****
1 398
листья салата, краб палочки... но я бы помидорку убрала бы.... греночки специи сухарики)
немного чеснока укропа и петрушки
Пармезан, оливки, листья салата, соус: лимонный сок, горчица, масло
соус тартар
манго)
Зелёный лук, брынзу и заправить майонезом. Или чеснок и заправит растит маслом
листья салата, порвать руками на кусочки и добавить плавленного сыра, нарезанного кубиками)))
1) Добавить немного копченой колбасы соломкой, и заправить растительным маслом добавить соевый соус и немного чеснока!! ! Под водочку ЗАШИБИСЬ!! !
2) Добавь брынзу кубиками затем листья салата и немного оливок заправить растительным маслом и получится салат Греческий!!!
тут много вариантов можно добавить кетчуп
немного газированную минеральную воду и лимонного сока, плюс базилик
Морковь соломкой, чеснок и раст. масло)

Похожие вопросы