Закуски и салаты
Что можно добавить в салат из огурцов и помидоров?
зелень, перец болгарский. перец черный молотый, майонез
На мой вкус-лучше меньше, да лучше..
я бы добавила зеленого лучка и любимой зелени, мне нравится укроп и кинза, соль, перчик по вкусу, как и заправки...
Маслины и сыр (будет греческий)
Лук зелень подс масло или сметану или майонез
лук чеснок зелень варёные яйца солёный огурец \ сыр и сухарики
Сладкий перец. Зелень- петрушка, базилик. Сейчас- черемша. Тонкие колечки лука (фиолетовый крымский-самый вкусный). Смесь перцев. Лимонный сок (или винный уксус, или "Бальзамико"). На любителя-давленый чеснок. Соль. И оливковое масло
подсолнечное масло и лимонный сок, в смеси
Только вот где их взять то, огурцы и помидоры? В апреле то. Неужели из китайских парников? Да нуууу... Отрава же!
соль
Соль или соевый соус и майонез или растительное масло
Любую зелень
Редис
Салаты
Тмин
Зерна горчицы
Перец красный болгарский
Капусту любую
Редис
Салаты
Тмин
Зерна горчицы
Перец красный болгарский
Капусту любую
в салат из огурцов-зелень и сметану.. из помидоров-лук. и заправка-оливковое масло. соль. перец. мускам. провансие травки.. сболтать и залить.. и помнить-помидор с огурцом не дружит..
А что есть? Лимон. лайм. мяту (всё в разумных пределах конечно), чеснок, чёрный перец, зелень.
Брынзу или адыгейский, или сыр фета. Семечки льняные, орешки кедровые, семя тыквы, семя подсолнечника.
Сыр моцареллу и чесночные крутоны.
редис, зелень, оливковое масло
В салат из помидоров и огурцов можно добавить мелко нарезанный щавель, нарезанную кружочками зелёную редьку или спаржу.
Зелень, растительное масло, соль.
Порезать красный лук кольцами и полить оливковым маслом с лимонным соком.
другие овощи - редис, перец болгарский, пекинскую капусту, любые листья салатов, различный лук (репчатый, красный, зеленый, порей), любую зелень какая нравится, оливки и маслины)
авокадо (фрукт)
из белковых продуктов яйца, сыры различные, брынзу, мясо конечно (курогрудку, индогрудку, говядину/свинину)
заправка какая нравится - масла, майонез или сметана, еще можно добавить соевого соуса )
салатик можно посыпать дроблеными орешками или кунжутом)
авокадо (фрукт)
Зелень, оливки, лук и мягкий сыр. Иногда люблю добавить листья салата и перепелиное яйцо, нарезанное на половинки, обязательно специи и кунжут. Украсить можно чипсами из лаваша. Приятного аппетита.
листья салатные любые, сыр малосольный рассольный, зерна горчицы, печеный болгарчский перец....
корицу, куркуму, отруби, лимонный сок, орехи, тмин, перец