Закуски и салаты
Какой салат можно приготовить? У меня есть такие ингредиенты: огурцы, помидоры, капуста, морковь, яйца, колбаса, сыр.
Сделай овощной салат из огурца, помидора, капусты=)))))))
морковь поточить самостоятельно
капусту тонко порезать - помять с солью и добавить или оурец или морковь натёртые на тёрке
огурцы помидоры - по желанию добавить варёные яйца
колбаску с яйцами обжарить к салатикам
а сыр и отдельно на бутерброд можно со сладким чаем
колбаску с яйцами обжарить к салатикам
Я бы пожарила яишницу с помидорами и колбасой сверху посыпала тертым сыром. Из капусты и моркови салат, а огурец, как маску на лицо.
Колбаса, тертый сыр и помидоры. Заправить майонезом. Можно туда еще туда зубчик чеснока.
Из помидоров сделать корзиночки. Капусту, морковь мелко нашинковать, немного посолить и помять слегка. Добавить туда мякоть помидоров и огурец. Все перемешать. Начинить вычищенные помидоры этой смесью и сверху посыпать тертым сыром. И в разогретую духовку на 3 мин.
Тарелку украсить красиво порезанными колбасой и яйцами .(Можно яйца начинить мелко порезанной колбасой и сверху майонез и зелень)
нарубай и помешай
Всё смешать, кроме колбасы, яиц и сыра. Заправить маслом и лимонным соком. Вот если бы ещё пучек зелени какой-нибудь нашёлся - получился бы не салат, а витаминная бомба просто!
Окрошку и отдельный салат из капусты и моркови можно
морковку потушить с рисом и добавить мяса ...и лучку пассерованного... а огурчики и помидорчики с маслицем подсолнечным и яичками покрошить отварными... А ?
Окрошку не хочешь заболтать?