вот все это смешать и добавить майонез,
или масло и НЕ забудьте посолить по вкусу
Закуски и салаты
какой салат можно приготовить из редиски,огурца,помидоры,капусты и крабового мяса
Салат с крабовым мясом.
Ингредиенты: крабовое мясо или крабовые палочки 200 гр., капуста - 1/4 маленького кочана, помидоры 2-3 шт, яйца 2-3 шт кинза, укроп, зеленый лук - по вкусумайонезсоль, перец, базилик.
Инструкции: Салат родился стихийно, и, возможно, я не первый его изобретатель. Преимущества его в быстром приготовлении, питательности и оригинальном вкусе: свежем из-за капусты и помидора, сладковатом из-за крабового мяса и остром, благодаря перцу, кинзе, сельдерею и базилику. Салат отлично подойдет как для праздничного застолья, так и для обычной семейной трапезы. Всё просто: сварить яйца, все ингредиенты порезать, перемешать, заправить майонезом, приправить солью, перцем и базиликом (сушеный измельченный) по вкусу. По желанию можно добавить чуть-чуть измельченного корня сельдерея, чтобы добавить пряную ноту во вкус.
огурчик нарезать кубиками, помидор тоже, капутсту заранее можно смочить в укусе и лимоне, затем нарезать крабовое мясо, все это смешать или с майонезом, или полить приправкой из перца+масла+лимон, или просто маслом.
Нарежте маленькими кубиками : редис, огурец, помидор и крабовое мясо.
Всё это смешайте (масло или майонез) на выбор.
(Соль, перец) по вкусу.
На тарелку выложите лист капусты (можно лист салата) и сам салат.
Получится быстроеи вкусное блюдо.
Приятного аппетита!
(Соль, перец) по вкусу.
Получится быстроеи вкусное блюдо.
Приятного аппетита!
Всё покрошить, перемешать и заправить майонезом, я бы ещё лучок и укропчик добавила.
1. Смешайте капусту, редиску, крабовые палочки, добавьте лук, укроп, заправьте майонезом.
2. Порежьте огурец, помидору, добавьте зелень и лук и заправьте маслом.
3. Порежьте капусту, огурец, помидор, зелень, лук, заправьте маслом.
4. Порежьте капусту, натрите на терке огурец, добавьте зелень, заправьте майонезом. .
5. смешайте все ингредиенты, о которых Вы писали, только нарежьте все соломкой, заправка по желанию.
1. все порезать, смешать, чем-нибудь полить
2. не резать, но смешать можно, чем-нибудь полить
3. сварить сперва все, потом порезать, смешать, чем-нибудь полить
4. не все варить, потом смешать.. . можно не резать, чем-нибудь полить
5. не варить, не резать, не смешивать.. . есть отдельно... тем более, что сочетание всего этого... гм.. . на любителя.. .
6. положить в холодильник и использовать по потребности... .
а салата хочется? можно огурчиков с помидорчиками майонезом залить....
Пофантазируй.. . С начало нарежь огурец, помидор и крабовое мясо, посоли, поперчи.. . заправь майонезом.. . Вот тебе и салат. Потом нарежь чуть чуть капусты, попробуй смешать в отдельной чашке, добавь туда редиски.. . Если тебе понравиться.. . Вот тебе и салат.