На мой взгляд про майонез вообще надо забыть
Огурцы, помидоры, капуста только в том случае если свеженькая. зелененькая, добавьте зелени и заправьте растит маслом с лим соком. солью и перцем....
Закуски и салаты
На ваш вкус, салат с "огурцов+помидоры, капуста" чем вкуснее заправить : подсолничным маслом, или майонезом? ) =)
Хорошей сметанкой и свежемолотым перцем. Соль
Однозначно, маслом!! ! Какой майонез - лето на дворе, жара!! ! С маслицем гораздо вкуснее! Зелени не забудьте добавить)))
На вкус и цвет все фломастеры разные. Делай как тебе хочется.
Я всё минанезом. С маслом только квашеную капусту понимаю.
Если бы был бы помидор и огурцы то майонезом. а в вашем случае лучше с подсолнечным маслом либо оливковым и конечно зелень не забудьте! Приятного аппетита.
Салаты с капустой нравятся с подсолнечным маслом и соком лимона
С майонезом иногда хочется из помидоров с чесноком
ничем! я люблю только СМЕТАНУ 10%
Растительным маслом и винным уксусом.
А я люблю растительное масоо, предпочтительнее оливковое холодного отжима и рассол от оливок.
маслом. =плюс уксус.
лучше соус из: растительное масло + сок лимона + горчица
маслом! из-за капусты)
Конечно маслом растительным или оливковым, зачем лишние каллории.
Маслом! и лучше всего маслом с запахом! Деревенским, это самая лучшая заправка для таких салатов!
Кому что нравится и в данный момент хочется! я только что заправила майонезом, завтра под настроение заправлю маслом)))
майонезом
Душистым маслом.
Масло подсолнечное пахнущее+ лук зелень+ лук репка+ зелень любая+ чеснок+ черный перец. Вкусно!!!
если без огурцов тогда маслом, а так майонез
Летом салатики лутче на масле
Подсолнечным маслом
Маслом лучше
майонезом, приготовленным самим
чем хочешь хочешь что б пожирнее был то мойянезом если если просто добовление кчему нибудь то масло и с маслом и моянезом вкусно
масло!!