Закуски и салаты
Подскажите рецепт вскусного салата который легко готовится и не долго из ингредиентов(колбаса,сыр,картошка,помидор)
а я бы из колбасу брусочками порезала. картошечку кругляшками. добавила бы лучку. перца. может приправы какой и в духовку перед тем как будет готово мин за 10 посыпала бы тертым сыром. а помидорки как украшение. или просто чем нибудь бы заправила. ой пойду приготовлю
Салат "Сугробы"
1 луковица, 1 большая морковь или 2 небольшие, 1 большая картошка, сваренная в мундире, по 150 - 200 гр. докторской колбасы и твердого сыра, 6 яиц, сваренных вкрутую, масло растительное, майонез.
Морковь натереть на крупной терке, лук порезать полукольцами. Обжарить овощи в растительном масле. Слегка посолить, остудить.
Колбасу порезать мелкими кубиками.
Картофель потереть на крупной терке.
На плоскую тарелку выложить слоями: обжаренные овощи - первый слой, колбаса - второй слой, чуть полить майонезом, картофель, чуть посолить.
Яйца разрезать на 2 половины, освободить от желтка. Желтки смешать с майонезом и наполнить этой массой яйца.
Продолжаем укладывать наш салат: поверх картофеля равномерно ставим половинки яиц, срезом вниз. Сверху поливаем майонезом и посыпаем сыром, натертым на мелкой терке.
Колбасу порезать мелкими кубиками.
Картофель потереть на крупной терке.
сыр в овощных салатах не кушается. не вкусно получается
Колбаса, сыр (или плавленый тогда майонез не надо), огурец. заправить майонезом и соль по вкусу.
Из этих хрень какая то получится, а не салат. Вот пицца клевая получится)))
Капуста белокочанная
Огурец свежий
Лук репчатый
Колбаса сырокопченая
200-300 гр колбасы
150-сыра
2 яйца
головка лука небольшая
1 яблоко!! !
Все соломкой, лук полукольцами а сыр можно на терке.
Салатики просто супер, и готовятся быстро!!!!
Огурец свежий
Лук репчатый
Колбаса сырокопченая
200-300 гр колбасы
150-сыра
2 яйца
головка лука небольшая
1 яблоко!! !
не хотите фруктовый салат я могу дать рецепт. Или мороженного любого обращайтесь.