Сергей Семенюк

подскажите пожалуйста общее число калорий и скажите не много ли это в день при диете?:)

2 помидора, 1 варёное яйцо, 1 чашечка кофе, один ломтик варёной колбасы без жира.... ну и 1,5 литры воды (ну это понятно что 0 калорий)

а ну да, ещё кефир 1 литр жирность 1%,активиа

Юлия Мунтян

на такой диете можно сидеть 3-5 дней, не больше. Можете спокойно есть по полкило овощей-фруктов. Колбасу - немедленно выбросить из питания. Ешьте мясо. Вареное или жареное.