Александра

если каждый день есть 1500 калорий. то жир будет уходить? а то боюсь что мышцы уйдут

а то говорят например что если вообше нечего не жрать мышцы уйдут а жир нет.. так вот интересно при 1500 калорий что будет

Moses Listengurt

сначало мышцы а потом уже жир

Анюта Казеннова

Если вы расходуете больше кал. то жир уйдет.

Наталья Богомолова

Чтобы не уходили мышцы, нужно потреблять в достаточном количестве белковой продукции.

Дмитрий Голубков

Кленбутерол используется на сушке помогает сбросит вес и ктому же является хорошим антикатаболиком

Александр Бисяев

Нормально. Похудеешь.

Дмитрий

надо мало есть и принимать протеин.

Елена Фролова

мышцы теряются если ты их не используешь, или не используешь спецпрепараты как написали выше, кленбутерол один из вариантов, а ты их не используешь в том режиме который нужен для их сохранения, так что ты будешь их терять в любом случае, мышцы на 25% состоят из белка, но и на свое содержание они требуют больше ккал чем жир поэтому горят самыми первыми всегда, какая бы диета не была, но это можно предотвратить!

Сергей Степин

белка больше, углеводов меньше. . и расход калорий больше