Anar Rustamov

От BCAA жир уходит и становится мышцами?

Елена Русина

Сядь за учебники, или хоть в интернете почитай. Двоечники меня удивляют. Как жир может стать белком? Объясни мне этот фантастический процес.
Белок и углеводы могут стать жиром, а вот жир стать ни чем уже не может (имею в виду белки и углеводы), он может только распасться как многие говорят- сгореть.
ВСАА добавка и не более, а не панацея от жира.

Марупчик Марупчик

Да да уходит... забрав с собой личные вещи и хлопнуы дверью.

Жир не может становится мышцами.
Соеденительная ткань, ни мышечной ни нервной не станет.
расчитывать на обратное это как расчитывать что стекло станет ломом (сделаным обычно из железа)

Ибрагим Ибрагимов

жир обычно приходит))

Елена Завьялова

)) какой жир в мышцы) ) вот это да и откуда же такое берётся. Это совсем разные соединения. Да, я знаю, многие называют просто раздутую баклашку - развитой мышцой, невежд полно, но не до такой же степени. Жир уходит от соблюдения диеты и аэробной нагрузки.