Cвета Гурова

Не болят мышцы после становой.

Делаю 50 кг без пояса (10 раз 1 подход) , 70 кг с поясом (10р 1 подход) , 100 кг (4 раза 1 подход) , 110 кг (2-3 раза 3 подхода) , потом плечи 3 подхода по 40 кг, после добиваю спину на тренажерах, но на следующий день мышцы не болят. Получается спина не качается?

Катька Воробьёва

Это нормально.

Ир
Ирина

Боль - не показатель роста

Александр

может просто мышцы привыкли к нагрузкам? идиот

Сергей Демьянов

это отличный показатель правельного тренинга.
например у новичков в первый день болит всё (если напрягаються а не дрочат) и болит неделю.
а почему? - да потому что неподготовлены к нагрузкам.

профи потеет на тренировке, а после идет девочек трахает, потому, что хер стоит, потому что натурал а не химик.

Луиза

не советую никому делать становую. Ну если уж делаешь-то я думаю, что мышцы просто привыкли к нагрузкам, но это не значит что они не тренируются

Эдик Белозеров

добивай спину со штангой наклоная тяга и т. д прибавь повторений до 6-8