Александр Старченко

Как быстро можно похудеть на 7кг, если мало есть и пить воду 2л в день? (рост-167,вес-64)

Лана Касенкина

2л воды в день это норма, бегай каждый день хотябы по 1-2км и не ешь вечером, 7 кг скинешь за 1-1,5 месяца.

Jasur Umarov

Хороший вес. Если есть жировые отложения (если ты поэтому хочешь вес сбросить), то займись именно ими. Потому что сбросив вес, они (живот например) не уйдут, зато грудь уйдёт. Так что работай либо именно на определённые части тела, либо бегай, например. Фигуру подтянешь и будешь медленно, но верно вес сбрасывать.
А так, если тебя просто цифра пугает, нужно учитывать что мы состоим из воды, жировой и мышечной массы. И если ты не страдаешь отвисшим животом и попой, то скорее всего это у тебя мышечная масса. У меня вот она например больше, чем жировая, а вешу я всё равно очень мало.
А если в результате тренировок увидишь что вес набирается, то это мыщцы, не жир) Просто корректируй то, что тебя не устраивает. Не надо резко вес сбрасывать. Расстроишься потом.

Суманбар Жамбилова

А зачем тебе быстро скидывать вес? Запомни, всё что скинешь быстро голодовками, то вернется к тебе назад с такой же скоростью и + с лишними кг.
Начнёшь мало есть в надежде что организм глупый и отдаст свои жиры - ошибаешься! Организм в этой ситуации думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т. е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым. Жиры он свои не отдаст, а если и отдаст - истощится сильно, затем будет твой же срыв ( налопаешься всего от голода) , и + назад набранные кг с прихватом других и испорченным обменом веществ. Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время.
Много пить воды - это глупость! ! Надо пить столько, сколько хочется а не насильно заливать по 2-3 литра в день получая тем самым отеки.
Ктому же 64 кг - это не показатель, можно весить 70, но выглядеть стройно, а можно и 50, но страшно будет глядеть.

Bzt Bzt

смотря какую воду пить, не вся вода усваивается.