Ви
Виктория

как скрыть широкие бедра?

Юлия

это не ШИРОКИЕ БЁДРА, а красивая женская фигура с тонкой талией!
западные мужикообразные женские силуэты с широкими плечами и узкими бёдрами нравятся только гомикам, уж простите)

Екатерина

Зачем что-то скрывать? Ты великолепно выглядишь!

Ол
Ольга

вы уж извините, но это у вас широкие бедра???? По мне так замечательная фигура, стройная!! ! Вам все носить можно!

Виктория

найти мужчину, за широкой спиной которого потеряетесь и вы и ваши бёдра!

На
Наташа

Я лично вообще от крутых бедер .!!Аж дух перехватывает!!!

Ри
Римма

изменить пропорции всего тела!.. .
то есть сделать плечи шире... талию уже... и попу качать низкими присядами...