На
Наталья

Возможно ли похудеть в попе и бедрах за несколькоко месяцев? И как?

Маньяк Фишер

Если сидеть на диете и заниматься спортом, то в любом случае похудеете. а если попа и бедра проблемные места, то процесс просто замет больше времени

Наталья

Посмотри в инете японскую диету, помагает.

Олеся

Мой личный опыт, утром и вечером лежа на спине крути ногами как будто едешь на велосипеде раз по 100-200. Мой результат за месяц сменила джинсы с 29 на 28 размер.

Да
Дарья

Картошка — прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте… К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))

Яна

Займитесь спортом, который вам приходится по душе +здоровая пища.