Маруська *******

возможно ли похудеть за месяц с 49 до 42 на п. питании в бедрах?

возможно ли похудеть на 7 кг за месяц? если я перестану есть сладкое, мучное и жирно?
побольше овощей, фруктов и белка + спорт дома каждый день и чередовать обетование и массаж ?
нужно похудеть очень в бедрах, так как тип фигуры груша, и у меня очень тонкая талия 58 см, а бедра и попа большеваты + есть целлюлит: (
а нужно похудеть, так как через месяц на море.

Ел
Елена

Можно, при церозе печени.

Toshka

да, но не на семь кг наверно, все зависит от твоих стараний, че то ты загнула 42..

Елена

На 7 не знаю, а вот на 3 точно можно легко.

Александр Дашкевич

сколько тебе лет? 49 кг. . посмотри имт, он, скорее всего, в норме. тогда надо не худеть, а корректировать фигуру упражнениями, а не диетами!

Татьяна Миронова

это уже будет дистрофия какая-то

Ольга Рябова

Для полноценного функционирования организма ему нужны ежедневно белки, жиры и углеводы. а такой фигурой можно только гордиться-очень женственная фигура.
Массаж и обертывания никому не повредят, так же, как и физ. нагрузки. Можно слегка ограничит прием углеводов. Избавляться от жира нужно только постепенно, не больше 500 гр/мес. Если больше, то это уже за счет нужных организму веществ.