Дмитрий Квасников

Вам нравятся когда у девушки в 18 19 лет попа выпирает и бедра?

я имею ввиду когда есть уже хорошая но не толстая жопа ну просто ляшки уже и попа широкая?

или больше худенькие когда есть попа и бедра но чуть чуть? но не доска!

обьяснила вообщем))

просто мне кажется если уже в ранней молодости попа ...то потом после родов вообще разнесет.

Алик Пашинин ну а если девочка к 25 поправится а после родов еще поправится.... не бросишь?

ну это не надобыть гением что понять что вам нравится что бы выпирало) ) вот только часто вижу таких девушек одних.. хм а почему тогда?

Intresni Niobicni

Когда у девушки в 18-19 лет выпирает попа и бёдра, это нравится любому нормальному мужчине. И так было с самого начала времён

Сергей Черкасов

когда есть уже хорошая но не толстая жопа ну просто ляшки уже и попа широкая

Ал
Альбина

Вы о человеке рассуждаете или на рынке мясо выбираете?

Александр Котик

Алик правильно сказал, поддерживаю!

Станислав

большинству всё-таки нравятся красивые стройные подтянутые попки и ножки!! !