Корней Алексеич

Скажите, в 19 лет если талия 87 ..а бедра 59 ..это ужасно?

Алексей Куликов

в твои годы не поздно еще совсем уж исправить все, займись хотя бы зарядкой если на фитнес не хочешь, по утрам мельницы и наклоны делай минут по 10,и обруч крути, а для попы приседания))

Сергей Катанцев-Черкесский

Атас как ужасно. Я бы не клюнул)

Наталия Клепикова

Скажу честно.. . Да. Это кошмарно. Походи в фитнес.

Заля Казиева

нужна корекция фигуры

Anna Berry

Очень

Елена Орлова

Видали и пострашней. Просто следи за собой, будь поактивней.

Виталий Абрамов

а как вообще такое возможно?... может вы перепутали... и талия 59...а бедра 87?)....если всё верно написали - то действительно жутковато... может со здоровьем проблемы?

Вiолетта Гущенко

Как такое может быть?

Наталья Мороз

да.... ужасно.. картинка та еще

На
Надежда

Вы колобок?) ) что-ли?

Евгений

Срочно к доктору! Это может быть симптом заболевания!

Анна

Ну ты разожралась.!!!