На
Надежда

как фигура? 19 лет))) талия 86 смс бедра 97

Ирина

все можно убрать, было бы желание))

Ма
Маришка

Если нерожавшая, то многовато.

Жа
Жанна

Жирооооок (((Это ты типа хвастаешь?

Ва
Валерия

Ну никак, девушка. У меня в 46 лет талия на полтора десятка см меньше.

Юлия

Но ведь и грудь не маленькая. Жить можно красиво и с любовью.

Да
Дарья

чего вы все паритесь? фигура не главное! (ну конечно если не как на каритнке у антона нытика) у меня вообще 10 лишних кг, многим наоборот нравится)) тут надо смотреть если полнота не к лицу надо худеть, а если с нормальным весом вы как скелет то лучше остантесь такой))

Оля

сбросить бы 5 кг ...

Ленка

Ужасно, если честно.

Таня

Считаю, что можно еще чуть похудеть. 🙂

Полина

Ну ты спрашиваешь значит у тебя есть комплексы!! ! Ну фигура если честно не очень!! ! Вот тебе не сколько упражнений: Упражнения для похудения живота
Для того чтобы эффективно убрать живот существует множество комплексов таких упражнений, перечислить все в этой статье просто невозможно. Но мы можем предложить тебе попробовать одни из наиболее действенных:

Упражнение 1

Довольно простое, но эффективное. Не требует предварительной подготовки – ты можешь выполнять его и в офисе, и дома, перед телевизором. Нужно просто на вдохе втянуть живот и задержаться в таком положении на 10 секунд. Потом расслабить мышцы и повторить. Выполнять нужно не менее 10 раз.

Упражнение 2

Ложимся на спину, расположив руки вдоль тела, ладони обязательно должны касаться пола. Выпрямляем ноги в коленях и поднимаем их на 30 см, два раза легонько “хлопаем” ступнями, потом медленно опускаем ноги.

Упражнение 3

Ложимся на спину, при этом ноги должны быть согнуты, а руки вытянуты за головой. Поднимаем корпус, опустив руки к ступням. Затем необходимо скрестить руки на плечах, и вернутся к исходному положению. Упражнение следует повторить несколько раз.

Упражнение 4

Ложимся на спину, ноги должны быть выпрямленными. Руки ложем ладонями вниз, под ягодицы. Держим голову на полу и не поднимаем поясницу. Выполняем выдох, потом полный вдох, затем задерживаем дыхание и поднимаем ноги на 10-15 см. Делаем максимально широкие махи ногами крест-накрест, таким образом, одна нога должна оказаться над другой (ножницы) . Вытягиваем носки. Повторяем упражнение от 8 до 10 раз. Освободите дыхание, принимаем изначальную позу. Повторяем 5 раз. Если ты будешь следовать этим советам, то быстро вернешь соблазнительность контурам тела.

Плоский живот вернет уверенность в себе, и прибавит хорошего настроения. Вот ещё упражнения: Упражнения для бедер и ягодиц из положения стоя:

Требуется выполнять размеренно, без рывков, ощущая работу мышц.

1. Махи ногами в сторону.
Помогают укрепить не только ягодицы, но и внутреннюю поверхность бедра.
Техника выполнения упражнения. Встать прямо, повернувшись боком к опоре. Это может быть стенка или спинка стула (мне почему-то удобнее последнее) . Обопритесь левой рукой об опору, а правую ногу, держа прямо, поднимите четко вправо, стараясь держать ее на одной линии с туловищем и второй ногой. Колено не сгибать и стараться не наклонять корпус. Поднимать ногу до того уровня, на который сможете и опустить обратно. Не гонитесь за амплитудой: не надо стараться поднять ее на 90 градусов и выше - упражнение эффективно именно при небольшой высоте подъема ноги.

2. Махи ногами назад.
Упражнение подтягивает нижнюю часть попы (большую ягодичную мышцу) .

Техника выполнения упражнения. Встать лицом к опоре и опереться о нее руками. Спина должна быть прямая. Отвести правую ногу назад и вверх, стараясь поднять бедро как можно выше. Корпус стараться не наклонять и не поворачивать. Опустить ногу обратно. Особенно, важно стараться делать махи назад за счет именно ягодичных мышц. И также на надо гнаться за амплитудой, т. к. упражнение эффективно именно при небольшой высоте подъема ноги.

3. Махи ногами вперед.
Дополнительно помогает укрепить мышцы вокруг колена.

Техника выполнения упражнения. Опираясь одной рукой на опору, поднимать ногу вперед, стараясь держать ее прямо

Твоя будущая фигура я в тебя верю!! !

Realist

Сама-то как думаешь?

Ан
Анютка

Талия должна быть на 1/3 меньше бедер.... В мои 19 было 88-60-92....

Евгения

Крупная девушка. А рост какой?

Антон

ну в 29 будет... .