Ка
Кариа

Люди подскажите упражнения то бы добиться такой фигуры: бедра, талия, живот???

Лена

Все зависит только от вашего желания. Написала вам на почту.

Айдай

так у девушки кахексия и почки опущенные наверное.

Юл
Юлия

могу подсказать хирурга, также могу подсказать программитса photoshop)))

Nastya

упражнения называются -жри раз в деньи малокалллорийно... .
у меня так и получиласьтакая фигурка, только попочка чуток меньше

Истеричка

Есть такая замечательная программа: "Голливудский тренер". там упражнения для бедер, живота и ягодиц. Упражнения классные, прям чувствуешь эффект, плюс - женщина ведет адекватная, перегружать себя не дает, объясняет, что к чему. Подходят как для женщин, так и для мужчин. Да и длится всего 20 мин для живота и те же 20 мин - для бедер с попой)) ) Вообще класс.

Джина Дженкинс: "Голливудский тренер. Идеальный пресс. Коррекция бедер и ягодиц"
с битторрента (надо регистрироваться) . сайт классный, не пожалеете

Лена

спасибо, погонял лысого....

Katya

Бегать хотя бы по 10 километров в день, и не кушать после пробежки. То есть поесть за 2-3 часа до пробежки. А после перед сном просто попить чаю, или там соку какого то без сахара, и всё. То есть бегать вообще лучше вечером.

Ан
Анастасия

Иди в тренажерный зал, там расскажут

Ол
Ольга

диета,
фотошоп
спорт
генетика не пьяного выблядка
усердие
огромные деньги
молодость