Олег Хмелёв

Что мне делать ? Мне 19 !По лицу симпатичная ! Но вот фигура - талия 84 смс бедры 101 смс что делать ?

Диана

Выучить русский язык

Эдуард Евстигнеев

С БЕДРЫ начни, потом с 101 см.

Cvetic B

Жрать надо меньше и спортом заниматься.

Александр Мишкин

Если начнешь заниматься физкультурой/не спортом/,у тебя будет отличная фигура. Раз ты равняешься на стандарты/это так, потому что тебе не нравится твоя фигура/,то научись различат красивую фигуру и просто худую. Худая это некрасиво. Раз у тебя есть формы, надо убрать жир, заменить его мышцами/при занятиях бегом, гимнастикой, жир вытесняется мышцами/.Надо выработать для себя правила: как питаться, как заниматься, все есть в интернете, от разовых усилий ты красивой не станешь, целлюлит - то откуда? Когда то худеют, то поправляются. А внешность в жизни женщины это очень важно. Хочешь быть без комплексов, уверенной, занимайся и телом и головой и душой своей. Успехов.

Андрей Голованов

Бёдра - вполне себе нормальные, есть за что подержаться. талия может и широковата, но вполне объятна. Написала бы ещё рост и вес было бы о чём порасстуждать, может те цифры что написала - вполне приемлемы.

Наталья Саливончик

Похудеть надо много

Канжар

больше двигайся и меньше ешь))