Наталия Семенова

У меня параметры 87/68/100 (грудь/талия/бедра) при росте 171 см, подкачанная нормально, ничего нигде не висит, но

У меня параметры 87/68/100 (грудь/талия/бедра) при росте 171 см, подкачанная нормально, ничего нигде не висит, но мне почему-то кажется, что я толстая ...

Это действительно очень большие параметры ?

Буду благодарна за ваше мнение !

Дима Сидонов

ОООчень ..

Натали

Наверно из-за бедер тебе кажется, что ты толстая

De
Denis

да ты прям ПОПАла

Павел

Не толстая ты, видно, кости широкие просто

Александр Толмачёв

такое телосложение, у меня тоже бзик на тему избыточного веса

Ир
Ирина

Мода на худеньких проходит вместе с "перестройкой". Примерно к 2040г (космический аналог 1880г) ожидается ношение накладных ягодиц))

Ирина Хазова

Если объём талии равен собственному весу, всё ОК. Если напрягает объём бёдер делай упражнения для их уменьшения или, как вариант, Люби себя такой, какая есть и окружающие будут любить тебя тоже. С Новым Чудесным годом!

Нина Гончаренко

у анорексичек всегда так.. смотрят в зеркало на собственный скелет обтянутый кожей и им кажется что они толстые.. у тебя первая стадия анорексии.. лечить голову надо..

!александр !

такие же параметры ((