Дмитрий Алябьев

Как сбросить с талии 87 до 70??

Валентина Югай

ничего нового- худеть! думаю, получится у вас) кушайте здоровую еду и меньше) и физическая нагрузка- прогулка, бег...

Надя R

Поменьше кушать и побольше заниматься спортом и трудотерапией.

Михаил

Жир на животе запасен на случай голода, поэтому, если устроить организму стресс, типа не кушать после 6 или кушать меньше гораздо, то отрганизм подумает, что голодает и начнет расходовать запасы. Это одно. Самое главное - это мышцы живота, для талии особенно косые. Упражнений масса в сети. в зал если ходить, то вдохновения больше.

Алексей Валиулин

правильно питаться.. постоянно

Лёха ***

Вы вместе с голодовкой после 6ти посоветуйте еще обруч крутить по часу в день! Странные, вы, советчики! Во первых все индивидуально, во вторых бег не ссожетжир на боках и талии!
Как бороться с надоедливыми боками, животом и складками, расскажу в личку!

Кусьма Евгеньевна

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!