Юрий Носиков

Как убрать несколько лишних см с талии и складочку внизу живота? ну и можно пару кг сбросить..

На фитнес нет ни денег, ни времени. стараюсь заниматься на физ-ре, пока она не закончилась.
кушаю как попало((( слишком плотно занимаюсь наукой.
летом работала в Крыму (1,5мес.). за первые пару недель похудела на 1 размер одежды. потом вроде стало нормально, а к концу работы стала набирать вес. по возвращению домой набор веса остановился (перед отъездом был 56, сейчас 60 тсабильно. рост 169)
посоветуйте, что делать?

Олег Семенов

Ты сама ответила на свой вопрос - "кушаю,как попало". Питайся нормально и всё станет на свои места. Хотя при твоём росте твой вес нормален.

Юля Пискарева

Меньше кушать пробовали?

Иришка Татарникова

3 дня кровавого поноса и на 4 эти вопросы тебя перестанут волновать

Лена Целобенок

ответ один - не жрать!!!!

Денис

Позвольте перефразировать: как похудеть не худея?
Следите за питанием, ну и 30 минут в день находите

Олеся Дыга

Пиши туда типичная. рф социальная сеть для девушек, все о красоте и здоровье!