Екатерина Лубенникова

Как убрать пару лишних кг с талии? Везде все супер! а вот талия подкачала зима прошла хотелось бы похудеть к лету)

Ир
Ирина

Если только с талии, то нет ничего проще:

Анна Хамарито

Обруч можно покрутить. До лета похудеешь.

Арсений Не Скажу

Жир с проблемных мест уходит в последнюю очередь и очень долго,
так что вам придётся потрудится.

Константинова Светлана

во первых тебе нужно не менее часа крутит хула хуп. или же по 30 наклонов влево, вправо, вперед назад. также можешь танцевать латино- американские танцы. если не умеешь, то примерно двигайся как они.

Всеволод

Низкоуглеводная диета и спортзал!!!

Александр Сухарев

бегай 1 час.. через день, диета. .
ффсё!

Машенька Лютенко

LPG массаж вам в помощь) Очень действенна штука, мне понравилась. Проблема абсолютно такая же - в целом я стройная, а вот живот и бока подводят (особенно после зимы) . Качала пресс дома и ходила на тонусные столы - не помогло. А вот от LPG результат есть. Делала недавно, в клубе красоты Ангел, там есть специальный курс для уменьшения талии. Проходила курсом из 10 процедур. После каждого сеанса минус 1 см в талии. В конечном итоге сбросила 3-4 лишних кг. Но это не значит, что я могу есть что попало и худеть, такого как в рекламе не бывает - если после курса не придерживаться здорового питания, все вернется обратно. Да, еще есть противопоказания, вот здесь все подробно написано про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ад
Администратор

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век