Коррекция веса
Как убрать пару лишних кг и подправить контуры талии?
Советуют разное, после шести не есть, калорий меньше употреблять, спортом заняться. Я вот за месяц понравилась когда стала по утрам завтракать. Самое главное сила воли.
Сейчас вам понапишут советов. А на деле ничего не помогает особенно если это после родов появилось.
мне помог халахуп. крутить хотя бы по 20 минут в день. Но не покупать сразу тяжелый - синяки долго сходить будут.
если хочешь убрать лишние килограммы, то тебе надо перейти на диету и после 18:00 не есть ничего, кроме воды
Бегать по утрам, а для талии ходить нужно больше по 2 часа в день!
супруга достаточно быстро скинула после беременности, о чем я ее не просил. . помогло огромное личное желание, дешевая беговая дорожка (2 километра легкого бега, с минимальной нагрузкой) , хулахуп, пресс, и немного диеты..
питайся правильно. не потребляй больше калорий, чем расходуешь. качай пресс и крути обруч)
если ты москвичка - прими участие в акции "Похудей c VIVAX". после отбора все девушки получают:
• бесплатную консультацию с ведущим врачом Корпорации «Академия Научной Красоты»
• инновационные средства VIVAX Biologic (Антицеллюлитные крем-сливки)
• специально разработанную диету
• рекомендованный комплекс упражнений
По истечении 4-х недель мы подводим итоги, и девушка, которая покажет лучшие результаты получает главный приз сертификат в салон красоты «Место Под Солнцем» , номиналом 15 тыс. руб.
ЗВОНИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ +7 (495) 781-66-22 ОЛЬГА САБИРОВА
• специально разработанную диету
• рекомендованный комплекс упражнений
Очень быстрый способ-медовый массаж. Намажте живот и бедра тонким слоя меда. Прикладывайте руки к животу и резким движением отрывайте от себя. Ощущения типа восковой депиляции. Процедура немного болезненна, но за 5 сеансов Вы растаете и уменьшитесь на размер.