Ир
Ирка

Получиться убрать живот за неделю, за две? талия-72 см

Роман Доний

Убрать живот за две недели вряд ли получиться. Необходима диета и комплексы упражнений на мышцы живота и бр. пресса, а вот за сколько времени зависит от вашей конституции, интенсивности тренировок и правильной диеты ( имеется в виду не столько программа сколько исполнение)

Евгения Колбина

почему все помешались на 90-60-90?
120-180-120 те же пропорции))) )
а так, каждый день 5 раз пресс, по 5 наклонов в разные стороны утром и вечером, после шести только яблоки и чай без сахара, и для поддержания результата раз в неделю устраивать разгрузочный день: не есть не пить ничего кроме минералки, кефира и зеленого чая без сахара. в остальное время себя а еде не ограничивать. и организм очищается-оздоровливается, и все, наеденное за неделю выводится и не откладывается на боках.

Irina Shevchenko

нет, жир с живота ооооооооооочень сложно убрать

Ви
Виктор

За день липосакция.
За неделю две нет, за 3-6 месяцев при правильном питании (ни диеты !!!)+занятия спортом да
Ну или попробуйте испытать шарлатанские способы коих полон интернет, на сразу дам вам 100%гарантию вы и килограмм жира не сожжете, вес на весах вы потеряете на глупых диетах, но это будет не подкожный жир!!!

Максим *******

Кушай маленькими порциями каждые 3 часа. Наш желудок равен кулаку, по размеру. Откажись от дрожжевого хлеба, блинов, конфет и т. п. Я так сбросила за 2 месяца 6 кг.