Арина

каким образом можно за неделю убрать живот? (мне нужно всего лишь на 5 см.)

Катя Родина

Когда мне надо было убрать живот срочно, то брала себе моделирующую косметику. Действительно хорошо помогает, жир убирает и кожу подтягивает. Пользовалась средством Cell-Plus, компресс мгновенного действия. Наносила на ночь. Я думаю, что за неделю реально убрать 5 см.

Ол
Оля

Подбирай его мышцами живота, а не отклячивай, как "беременная гусыня". Потом привыкнешь и живот и мышцы будут в напряжении.

Дмитрий Щетинин

элементарно, меньше кушай

Степан Палик

ВСЕЕ-ГО ЛИШЬ? пять см? никак, разве что всю неделю голодать будешь. но ты тогда и не доживешь)))

Анжелла Лукьянова

Самый эфективный способ. Оберни талию впитывающей тканью, сверху что-то не пропускающее воздух (типа полиэтилена) , а поверх - этого шерстяное и на беговую дорожку.